Ксения Зурина

как обрабатывать рисунки в фотошопе?

рисунки (акварель, графика и т. д. ) как их обрабатывать в фотошопе до нормальных картинок? есть какой ни будь обучающий курс для этого в интернете? и какой фотошоп лучше для этого скачать?

Анастасия Анисимова

лучше всего - кисточкой и красками

Vlad Online

для етого есть фильтры там легко можна справитса без особых знаний! можна купить справочник! чем выше фотошоп тем притязательный к системе, лично Я пользуюсь CS5 ;))

Маша Мальцева

На сайте demiart.ru есть форумы, уроки - как раз в тему.
Там надо зарегистрировться и -пож. пользуйтесь трудами многих.. .
Успехов.