Оксана Ивасюк-Наумова

я живу в Украйне хочу купить участок чистый 20х20.сколько стоит чистый участок 20x20?БУДУ РАД ВАШИМ ОТВЕТАМ 🙂

БУДУ РАД ВАШИМ ОТВЕТАМ 🙂

Oleg Nakoshnyy

определись-где!!! в харькове одна цена, в донецке другая-а в киеве третья. А за крым и бердянск я вообще молчу

Катюха Маркова(Агуреева)

Я так понимаю хотите купить 20х20 - измерение в километрах? Оптом дешевле и дешевле под садоводчество.