Нина Лукьянова

что будет если бросить дрожжи в унитаз*?

Алексей Сорокин

А ты попробуй и сама увидишь.

Дарья Калашникова

Когда все начнет бродить, то нужно добавлять муки, варенье во внутрь и в печку - будут пироги из соседского кала))))))))

Сергей Смагин

ничего, а если соседу по даче в уличный туалет (1-2 кг.), то реакция должна пойти...

Andrei Tango

Вам что больше не в чем тесто месить?: -))

Оксана Суворова

подзатыльник от родителей

Элай

ДРОЖЖЖж, и нетолько)
( короче калиниция попрёт (побежит) и ты туда зайти больше не захочешь)

---дрожжей бросил - гулять так гулять!! ! … Надо туда ещё карбида бросить здоровенный кусок не, лучше полкило натрия а еще говорят, что если подушкой как следует сверху ударить по унитазу (открытому) , по произойдет гидростатический удар, и у соседей этажом ниже из унитаза...

Ри
Римма

на первых этажах может кака из унитаза полится, если много кинешь

Елена Басманова

добро на гомно))))))

Дмитрий

Смотря что у вас там плавает)))

Наиля Григорьева

я в школе гдето грам 500 сыпал. Да вроде ни чё небыло, может не такие дрозжи а хз

Александр

это сколько надо их бросить что бы они что то сделали? килограмм 10-20? в стояке жилого дома даже такое кол-во смоет водой в канализацию моментально.

Екатерина Сергеева

Ничего не будет.
Дрожжи разрастаются в тепле, и им нужны питательные вещества, которых в воде нет, в унитазе они просто уплывут в канализацию.

Валентин Кузнецов

кинь пакет дрожжей в биотуалет на уличке во тогда кидай 2-3 кг дрожжей в такую городскую парашу... фонтан из фекалий будет !!!

Надежда Франтова

Завтра буду экспериментировать в ВУЗе.