Наталья Голубкова

с какой части надо начинать смотреть звездные войны? если 4 эпизод 1977, а 1 эпизод 1999 год - как понять это?

Светлана Грозненская

сначало были 4 5 6 эпизод
а потом к ним начало придумали
1 2 3 выпущены позже были

начни с 1-й

Анастасия Балыбина

Если гонитесь за спецэффектами и прочей мишурой, смотрите в той последовательности, в которой их снимали, - IV, V, VI, I, II, III эпизоды.
Ну а если интересен сюжет, смотрите по порядку.

Андрей

Лучше начни смотреть в той последовательности в какой они были сняты, так ты обеспечишь себе не мало приятных ностальгических воспоминаний, и увидишь все под таким углом как и было задумано.

Катерина

Задумано было снять с первого по шестой, но из-за недостатка бюджета в 1977 году решили снять последние 3 части. Сама недавно задавалась этим вопросом, чтобы сыну фильм показать. Думаю, все же в той последовательности, в какой снимались.