Сергей Борискин

Как начать смотреть звёздные войны если если 4 эпизод снят в 1977 а 3 в 2005 а 1 аж 1999?

Эль

Берешь и смотришь по хронологии. Шедевральное произведение искусства.

Юлия Кошелева

смотри с 4 эпизода. иначе после современных эффектов будет казаться что фильм отстойный.
вообще 4 эпизод и является первым просто режиссерский ход такой что бы люди думали что есть еще фильмы. он планировался вообще как односерийный.