Илья Витюгов

Стоит ли смотреть "это" , товарищи? Друзья, я хочу посмотреть, "звёздные войны" все "эпизоды". Стоит ли это делать?)))

Cutie

Конечно. Однозначно стоит. Это ведь легенда. Шесть шедевров. Фильмы, показавшие всему миру, какой идеальная фантастика должна быть.. .

Елена Захарова

Обязательно, это классика!

Елена Тупикина

глянь первый, понравится -тогда дальше. я год назад смотрела первый раз- примитивный в плане спецэффектов, но все равно классный

Aigul Chonorova

ООО... .
Это просто песня а не фильмы... .
Конечно посмотреть стоит

Алексей Свиридов

______Давным давно, ______
___в далекие девяностые___
_____на видео кассете_____
у меня были Звездные войны.

Николай Охрименко

Конечно, очень "классный" фильм!!!