Кристиночка

Где можно достать мох?

Очень хочется это сделать! http://vk.com/wall154602394_5304

Татьяна Хатькова

Интересно конечно, что вы задумали, но ссылка не прошла, в таком случае могу посоветовать зайти в цветочный магазин, салон, отдел.... думаю направление вы поняли, там обычно имеется Мох Сфагнум или же его заменители...

Миша Дудов

на кладбище на могильных плитах есть, в Питере он почти повсюду)

Вячеслав

Если волков не боишься- то в лесу.

Людмила

в лесу на кавказе много растёт, красивый зилёный )))

ОК
Олег Клавцен

Пошел на улицу, нашел дом с подозрительным мохнатым зеленым/желтоватым цветом, пригляделся.... да это ж мох

Виктория Ерохина

погуляй по парку, лесо-полоса, в саду и так далие, в городе он растёт безпроблем !!!;))