Ви
Виктория

подскажите где достать посуду

я художник, ищу старые, потрепанные предметы быта, кто знает где их можно купить в москве, в пределах разумной цены, подскажите пожалуйста)

Алексей Конарев

Полина, я бы тебе помог... .
Но к сожалению, ты не закрываешь вопросы, которые уже висят 8 месяцев... .
Люди тебе ответили... .
Ты ихний ответ проигнорировала... .
Это говорит о том, что ты или не внимательна или не вежлива... .
Поэтому возьму на себя смелость, посоветовать тебе, посмотреть в этом разделе как люди спрашивают и как отвечают... .
Надеюсь, что на меня не в обиде и мой совет примешь к сведению.
Возможно тогда, тебе больше будут отвечать и у людей появится желание помочь тебе....