Владимир Яцкин

Если можно, дайте решения!! ! Чему равен НАРУЖНЫЙ диаметр трубы

Если в объеме 67 см?

А если труба полнотелая (то есть без зазора внутри)

Анна Сёмина

эмм, наверно равен сумме внутреннего и удвоенной толщины трубы

Назаров Махмадраджаб

Измерьте рулеткой или сантиметровой лентой окружность трубы, для этого оберните ее вокруг и посмотрите значение на шкале. Далее разделите полученное значение на число Пи, равное 3,1415. В результате вы получите внешний диаметр трубы.