Оксана

Два тела свободно падают с разной высоты и достигают земли одновременно

Два тела свободно падают с разной высоты и достигают земли одновременно. Время падения первого тела 2 секунды, а второго 1с. На какой высоте находилось первое тело, когда второе начало падать? Какова была скорость 1-го тела в этот момент?

Александр

Два трупа - однозначно