Милена Илюшина

кто знает алгебру, помогите

решите пожалуйста их: и пришлите пожалуйста так же фотографией или ссылкой)

Алексей Юдин

в В, раскладываешь y^2+6y+9 как (y+3)^2, потом её преобразооваешь как (y+3)(y-3) , приводишь к общему знаменателю, добавлешь множители где их не хватает, переварачиваешь дробь где деление, сокращаешь и получаешь ответ. решать лень)