Дилшод Ашрапов

Кто-нибудь, кто хоть чуть-чуть знает алгебру на уровне 10 класса, помогите, пожалуста!!!

Прохожу сейчас "Преобразования графиков тригонометрических функций". Тема, вроде, несложная, но есть в ней гребаные заковырки! И я что-то запуталась.
Помогите разобраться, какова последовательность построения следующего графика:
у=-1/2cos(lxl + П/6)

на всякий случай P.S.: 1/2 - одна вторая, lxl - модуль икс, П/6 - Пи на шесть.

Настена

сначала у=cos x, далее у=cos/x/, а потом уже все остальное