Анна Можаева

Если девушка изменила мужу, но не в плане секса, а в том, что встречалась с другим парнем ради общения, то она и новому

тоже будет изменять?

Хотя может и изменяла, просто не говорит об этом.

Olejek, тогда я не понимаю, почему она от меня требует, ревнует меня, чего ей от меня надо? Почему она, видите ли, может там общаться и шляться, а мне тут же упоминание о какой-либо девушке и всё, буря гнева. Думаете растаться?

cris tina, я тоже так думаю. Несмотря на то, что у ней ещё 2 детей, да и с мужем не заведена ещё. И на год меня старше. Мне 23, ей 24.

Павел, нука по подробней....)

G S, у ней муж и ребенок тогда были. Она втихоря с парнем встречалась. Но сказала что ничего не было. А встречалась потому, что хотела внимания и нежных слов, чтобы ей говорили, какая она пиздатая (так она и сказала) . Она не могла его представить как друга мужу. Я вот тоже не понимаю.

Елена Серёгина, дело не в том, что общается, а в том, что втихоря от мужа, и не просто общались, а он ей в любви признавался, в ВК года 3 назада, сердечки рисовал, орал во всю что любит. Она с ним втихоря встречалась. Это не просто общение, и это более чем дружба.

Яна Логвиненко, а ничего, что у ней муж был? а? И что она ещё и с парнем встречалась.

Николай Тимофеев

Таких называют "шлюха". Вам понятен смысл этого слова?

Алексей Жохов

Дружба между мужчиной и женщиной бывает, до секса или после него.... Это ответы на все Ваши вопросы)))

Виктория Войткив

я думаю растаться следует. она за собой не видит, а вас обвиняет. так будет всегда, а в дальнейшем упреки будут и за другое.

Тимур Донской

а секс для женщины мотивацией для измены не служит. ток типа общение) другие они. это мужчинам нужно каждый свой сперматозоид пристроить.

Марина Щиголева

Какая же это измена, если только общается?
Хотя я и сама женщина, но далеко не всегда понимаю, почему та или иная женщина поступает так или иначе

Антон

а чо.. пообщаца противозаконно? я с рождения тока с муж полом и общаюсь и никто мне не запретит..