ОК
Ольга Кудинова

Подскажите кто летал в Испанию через Финляндию?

Где смотреть дешевые авиабилеты? Как бронировать? Я слышала что можно очень дешево слетать. Помогите не знаю как!

Лидия Ежова

LOW COST ticket
или просто сайт авиакомпании набиваете
только дешево нужно заранее бронировать
за 1-2 месяца
сайт вопросов по финляндии -суоми точка ру!

Луиза Никонорова

Blue1 есть недорогие дни, да и на eDreams тоже 🙂 Бронировать, как обычно: задаете параметры и числа, выбираете рейс, кликаете "бронировать"(дешевле-туда и обратно), вводите данные со своей карты и получаете подтверждение на почту. Если есть электронная регистрация-регистрируетесь (инструкция на сайте) , распечатываете посадочный талон, вот и всё 🙂

Мария Ветрова

" Давс" Вам в руки!