Аркадий Аракелян

Интересно, если в России президентом вдруг станет ставленник Америки, РПЦ будет работать на америкосов?

Жанболат

Они и немцам руки целовали в 1941. И Путину. Кто деньги платит, тот девочку и танцует.

Та
Танюша

вспомни историю --1917--революция, с кем пошли попы, а как это потом выглядело.

Ол
Олеся

Будут. Опыт коллоборационизма у них огромный: Орду они благословляли и та их не трогала, 1812 год - на оккупированных территориях церковь перешла на сторону французов, 1941 год....

Servak

Риторический вапроз.

Ве
Вероника

Пока что на америкосов работают те кто постоянно муссирует околоправославные вопросы.

Мальвина

Да, нет ...это всё игра.... Всем миром управляет.... Ватикан....

Лю
Людмила

В 1927 году этот вопрос не был решен однозначно, и появилась РПЦЗ.

Ма
Марина

а если в сша президентом выберут путина. будут америкосы работать на Россию?