O:
O33O :)

Что Вы сделаете, когда станете президентом?

Александр

Отменю институт президентства, разгоню думу и совет федераций

Di
Diana

я -псих. но не на столько же.

Екатерина

Дак на меня и так все уполномочия вложили.... Йа президент кухни

Ольга

Я бы установила строгий контроль, за всем. Все получили бы соц. гарантии. У всех была работа. Стала бы поднимать промышленность и развивать инфраструктуру. Поднимать деревни. Привлекать туда молодежь. Страна должна слезть, с нефте-газовой иглы и начать что-то производить. Жесткий контроль за всеми структурами власти.

На
Натали

Рассмотрим что можно сделать значимое и реальное:
1. Профессиональная армия
2. Интеграция в европу- ЕС, отмена виз, интеграция что европа и сша нам друг.
3. Отмена наказания за дачу взятки и ужесточение за прием взятки, везде единый телефон доверия.
4. Перемещение центра деятельности силовых структур в зону борьбы с любой формой коррупции во всех сферах.
5. Установление минимальной зарплаты не ниже 300€ и жесткий контроль за этим.
6. Объяснить что инфляция есть результат поднимания государством цен на энергоносители, электричество и другое- зафиксировать их на одном уровне.
P.s. И наконец то похоронить Ленина, отменить все эти парады на 9 мая, сделать этот день днем Памяти, и разрешить в церкви танцевать и петь- а не давать тюремный срок за это

Александра

Введу смертную казнь за аборты

Ол
Ольга

Управлять Нечестно - совесть присутствует.
Управлять Честно - не дадут!
Не хочу я быть президентом...

Станислав

Назначу Иванчука М. М. премьер-министром.

Арв

Ну далеко ходить не стану, за меня уже все придумали, пойдем по проторенному пути)

Сократил бы, а затем ликвидировал безработицу. Развернул широкомасштабные акции по гуманитарной помощи нуждающемуся Реконструировал бы промышленность, развернул большое строительство, создавал стратегические резервы. Вел пропагандистскую обработку населения.
Важной частью внутренней политики являлся бы антисемитизм. Начались бы массовые преследования евреев и цыган.