Вадим Бартенев

Вопрос о форматирование харда.

При переустановке ОС происходит форматирование? т. е. удаляется только содержимое кластреов или процесс логической разметки (создание кластреов) при переустановке ос происходит заново (при условии что размер кластера остаётся каким и был) ?

Sen Sen

Если устанавливать на старую ОС то удаляется (или помещается в папку виндовс. олд) только содержимое кластеров разметка не меняется