Виктория Иванова

помогите! Включила комп и высветилась табличка, что ваш браузер усторел необходимо обновить. Ввела свой номер телефона

Ввела свой номер телефона и теперь на нем весит подписка. Как мне от нее отключиться оператор МТС

Юрий Люлин

Это лохотрон, вас обманули и обокрали. Это недобросовестные программисты таким образом на хлеб с черной икрой зарабатывают.

Олеся Плахута

Звоните оператору и просите отключить подписку! СРОЧНО!

Мирель Чолпонкулов

обычно отключение подписок происходит при отправке STOP на тот же номер.

Лена Панченко

уж сколько раз твердили миру, что основные программы обновляются бесплатно, а так же только с оффициальных сайтов. Не нажимайте любые появившиеся на экране кнопки, как, например, разведчики не садятся в первое же подьехавшее такси...