Rina Pet

установила Microsoft PowerPoint требует номер телефона я ввела у меня снимаются деньги что делать?

Илья Кипер

ни одна программа не просит номер телефона, если видите что просит, удаляйте эту программу сразу, т. к. работать она не будет а денег лишитесь.
обращайтесь к сотовому оператору и удаляйте подписки

Св
Свет

Мораль: юзайте крякнутое, нефиг буржуинам платить, поддерживать капталистов!! !

Back in USSR!!!!

Ирина Минакова

не могут деньги сниматься просто оттого, что номер телефона куда-то введён.
устанавливали ведь на компьютер, на нём нет модуля телефонного?

скорее всего, послали sms на какой-то номер.
ну попались лохотронщикам, что же теперь поделать?

Игорь Светлов

Позвонить оператору отключить подписки и услуги.

Елена Матвеева

Смотря что запрашивает комп (что именно пишет) . И может ты скачала прогу с липового сайта?

Наталья Герасимова

напишы мне свой номер

Артём Бузин

просто не видитесь на это и все и хулиганке номер не пишите и удалите программу пожалуйтесь в спам и больше так не делайте ни когда и к стати для тебя хулиганка пишется напиши безграмотная в 1 классе чтоли