Михаил

Подскажите хорший учебник по C++, для человека знакомого с теорией программирования и некоторыми простыми языками.

Не хочу длолго листать то что уже вызубрил и чтобы книга не была расчитана на дауна, как обычно, не было примеров придурошного (заведомо глупого некачественного кода как у Шилдта и не очень сложная как у самого Страуструпа) . изложено все систематично и обдумано.

Рамиль Ахметжанов

Такая книга есть!
Реальная работа, сэр, вас всему научит.

Дмитрий Доркин

почти из каждой книги можно взять интересные мысли автора