Anar Guliev

как во время загрузки игры на диск С.. перенести скачиваемый файл на другой диск.. не отменив скачивание игры!

игра качается очень долго, но на диске С не хватает памяти,, да,. я тупень что не посмотрела сразу хватит ли памяти,. но игра качается долго, и жалко на пол пути остановить скачку и наново загружать на другой диск.. а в процесе скачки не могу перенести файл.. что делать?.. есть какой то выход?

Игорь Седенков

Качайте игры через торренты. Там и переносить файл можно без проблем.

Виталий Герасимов

Никак. Остановите скачивание и начните заново, указав новый путь для скачивания.