Евгений

какую оценку вы дадите видеокарте GeForce GTS 450, 1GB, GDDR5, DX11?

Смотрел видео на Ютюбе все игры на максимум идут, вроде и бюджетная, стоит ли ставить? На выше денег нет

Сергей Алексеенцев

а у тебя выбор есть? 🙂

Ирина Алмазова

Самая бюджетная видеокарта. Эта видеокарта для тех кто экономит на родной железке=) Нет, например Max Payne 3 пойдет на минимуме/средничке. Что-то придется поставить на минимальные настройки а что-то на средние. А вот про Far Cry 3 я мало что могу сказать с этой видеокартой она наверно вообще не пойдет.
P.S - Не бери эту видеокарту. Поднакопи на минимум GTX 460, всё лучше=) А еще лучше на GTX 560Ti.

Dmitry I

Валялось бы щас в коробке, как и 5770.

Ма
Марина

Нет, все игры она максимум не тянет. Оценка этой видеокарте - тройка. Лучше ставьте gtx 460

Танюсик Воронцова

Многие хвалятся что у них игры идут на максималке или как минимум отлично, но стоит копнуть поглубже оказывается что они просто глубоко заблуждаются. Недавно была такая ситуация с моим знакомым, он мне доказывал что BF3 на его 250 идёт на максималке. В итоге мало того что ДеректИкс десятый так и разрешение монитора 1024x768 фильтрация на средних, вот вам и максимум.
450, нормально за неимением возможности купить лучше.

Анастасия Шацких

GTX 6xx - 690, 680, 670 (DirectX 11.1)
GTX 5xx - 590, 580, 570, 660Ti/660, 560Ti(448)/560Ti/650Ti/560(кроме варианта SE с шиной 192) (DirectX 11)
GTX 4xx - 490, 480, 470, 460 и ее варианты, кроме где шина 192. (DirectX 11)
GTX 2xx - 295, 285, 280, 275, 260 (DirectX 10)
9ххх - DirectX 10 (GTS 250 - DirectX 10 / GTS 450, GTX 650, GTX 550 Ti - DirectX 11)

Ники Ускова

55 в списке http://www.nix.ru/support/video_chips_theoretical_performance.html лучше денег накопить и GTX560ti взять или что нибудь от Radeon

Cерик

Хорошая карточка за свои деньги, бери лучше GTX650 / 550Ti они получше процентов на 15-20% а аналог твоей но новее GT640 DDR5

Дмитрий Листопад

середнячёк для среднего разрешения! обычная карта все игры на средних!