Анастасия Владимировна

на каком сайте я могу узнать код HTML картинки. и что бы при загрузке можно было укозать размер

Ёжик Колючий

Исходный код страницы с картинкой посмотри.

Александра Демидкина

на картинку мышку, правую кнопку нажимай, будет строчка "свойства изображения", выбирай смотри адрес. выделяй эту строчку и копируй (нажимай ctrl C) затем указывай этот адрес в нужном месте и будет тебе счастье 🙂 а размер можно указывать в подписях на форумах (там где поддерживается) или на своей страничке.

Ол
Ольга

width ширина height высота изображений