Ol
Olesya

Подскажыте плз, где найти ключ на арму 2 операцыя стрелы, бесплатно или пишыте свои варианты с какими вы играете

а без платно можно поиграть ?/

Владимир

Я играл раньше в DayZ (сейчас уже не играю) лицензионным ключём OA, поставленным на ArmA 2 Free, в результате - платил только за OA, получил обе ArmA. Ключ стоит недорого - 300 рублей, однако нет смысла покупать Арму ради DayZ.