Софья Демишева

Подскажите пожалуйста наВАЗ2106 если катушка зажигания неисправна то она течет и как проверить ее исправность

Елена Шаломеева

Катушки текли лет 50 назад! Тогда были другие технологии изготовления!

Андрей Кураев

здесь ответы найдешь ты Ответы

Измерение сопротивления обмоток катушки зажигания:
а - вторичной; б - первичной.

Альбина Мухаметшина

течет катушка зажигания? первый раз в жизни такое слышу

Елена

Катушки не текут и то что она бывает теплая, это нормально. Проверить тестером не реально, только на обрыв. Но чаще бывает межвитковое замыкание, а что б это определить надо очень точный тестер и знание сопротивления рабочей катушки. отсюдо один выход замена на новую или с рабочей машины.