Катерина Д

нужна автомагнитола с одновременным подключением 4ох пар трехполосных динамиков. , желательно с отдельной настройкой каж

Юлечка Александрова

Такого ещё свет не видывал. Берите магнитолу с двумя парами линейных выходов, Также берите два 4-х канальных усилка (линейники подключайте в паралель) и регулируйте на усилках любой динамик отдельно.

Евгения

Аляповато.
Типа ты ёлку в квартире обвешал блестящими игрушками так, что иголок зелёных не видно. Это и есть АЛЯПОВАТО.