Наталья Калинина

надо помочь написать резюме и перевести его на английский. Кто делает? Сколько стоит?

Люда Теплова

а смысл? ну вот резюме ваше прочтут, позвонят вам и назначат собеседование- тоже с переводчиком потащитесь? никто по резюме только работу не предлагает, надо пройти 1-3 тура интервью если работа более меее оплачиваемая