Ирина Бойкова

Как называются центры где занимаются гимнастикой? ?

Да
Даша

Раньше это называлось "спортивные школы". Сейчас гимнастику преподают в спортивных школах (это теперь спортклубы, секции) -- для детей и взрослых, также в спортклубах есть групповые программы, есть отдельные классы по балету, гимнастике, пластике и растяжке. В моем клубе, например, есть класс балета, гимнастики, растяжки.

Анна

так и газываются, центры по занятию гимнастикою

Anna Emelianova

А фитнес-рази не занимаются, ну, допустим -аэробикой. Тоже, своего рода гимнастика.
Думаю, так)))

Витя Шаталов

Фитнес-центры.