Стеблянко Виктория

первые рабочие дни начинаются с больничного (((и так всегда, не знаю почему так со мной происходит (((

Андрей Овчинников

Да просто у вас такая реакция на стресс - а он неизбежен при новой работе. Нервы бы подлечить немного.

Серёга Добров

Первые рабочие _ чего?

Виктория

Организм протестует против этой работы или работы вообще.... Категорически

Люба Якуничева

Вы не хотите подсознательно на эту работу.

Алексей Карташов

Психосоматический эффект.. . Вы не самом деле работать не хотели бы вообще! Ваша места: сидеть дома и обихаживать семейство. Вот организм и выдает!