Лидия Евдокимова

А вы когда нибудь покупали в инете видео курсы которые обещают в короткий срок освоить ту или иную программу?

Клюнул я как то на этот лохотрон, купил "Видео монтаж в Сони Вегас" Александра Хахилева. Заплатил 1500 рублей. Прислал мне этот Хахилев ссылку на скачивание, скачал я и первое что меня взбесило это -кортавая речь этого Хахилева. Второе, третье и последнее в курсе показывают только азы для чайников, а про остальные "секреты" ничего не рассказано. Короче лохотрон и развод полный! Не покупайте этот курс, выброшенные деньги и время. Лучше купите книгу по Сони Вегас-дёшево и сердито

Александр Бочко

давно известно что лохотрон) ) охохо, как могут люди до сих пор вестись))