НЕ
Наталья Елясова

Есть ли какая- нибудь легкая программа чтоб создать одно видео из коротких видео?

Чтобы можно было сделать переходы и на задний фон включать музыку? Подскажите как называется?

Stasevich Parketisto

Avidemux, Pinnacle Studio 15

Аннет К

Виндовс мови мейкер может и разбивать, и собирать, и даже вставлять музыку.

Олимп Недвижимость

Если у вас стоит операционная система Виндовс 7, то там есть встроенная программа которая называется "киностудия виндовс лайф".