Alima Bakirova

помогите!!! в какой программе можно и легко создать видео, а главное на готовое видео наложить звук и всё.

Желательно бесплатно и формат для тв.

Ох
Охренеть

В любом видеоредакторе, например Pinnacle, только вот насчет легко не получится - в любом деле необходимы базовые знания.
http://www.video-montager.ru/

Сергей Я

Можно это сделать на сайте YouTube. Вот ссылка: http://www.youtube.com/editor

Саша Иванов

AVS Video Editor - несложная и довольно функциональная. Выбор формата выходного файла там присутствует.

Марина Комарова

Да много видеоредакторов, у каждого свой вкус, мне нравится Corel VideoStudio Pro, не сложный и всё есть, а в готовое музыку можно вставить и в Freemake Video Converter,бесплатный, найти не трудно.

Ан
Антон

Легко только мухи летают!

T7
Triniti 77Rus

Корел видео студио про

Виктория Подолич

Совсем легко можно в программе ВидеоМОНТАЖ. Вот тут её можно скачать.

С этим редактором любой разберется. Меню на русском языке, разделено по шагам, все предельно просто и понятно. При этом в программе очень много возможностей, функций, опций для создания ролика высокого качества. На фидьм можно наложить звук, а так же текст, графику спецэффекты. Есть возможность добавлять заставки и титры.

Мне особенно нравится большой выбор различных переходов и возможность соединять воедино ролики разного формата. Очень удобно.

Готовый ролик можно конвертировать в любой нужный формат или записать на DVD. Думаю, и для ваших нужд подходящий формат найдется.

Желаю удачи!