Наталья Л

Посоветуйте хорошую спокойную музыку. Что то славянское и умиратворяющее. Что то славянское и умиратворяющее

Виктория Ковалева

Композиции Эрнесто Кортазара-супер!!!

Ариф Алимшоев

Самый прикольный Релакс в настоящее время это "Сектор Газа", ну уже на худой конец, конечно Шнур! Спокойное, славянское, ну и естественно умиротворяющее! Попробуйте! На все 100 - не пожалеете! Ну, а еще Мэрилин Мэнсон, как раз на сон грядущий! (Но только смотреть на (dvd). Умиротворяйтесь спокойно и по-славянски! Удачи Вам в ваших начинаниях! И будет Вам счастье!

Ал
Алексей

Чёрный кофе

Николай Мартынов

Мельница. Первые альбомы. Последний как-то.. . разочаровал слегка.
Алевтина