Алекс@ндр )

помогите написать сочинение на тему шариков человек или животное по повести булгакова собачье сердце. срочно!

Алексей Зорин

Обратите внимание на слова профессора в эпилоге повести : "— Ничего не понимаю, — ответилФилипп Филиппович, королевски вздергивая плечи, — какого такого Шарикова? Ах, виноват, этого моего пса.. . которого я оперировал? — Простите, профессор, не пса, а когда уже он был человеком. Вот в чем дело. — То есть он говорил? — спросил Филипп Филиппович. — Это еще не значит быть человеком. "

Максим

шариков-это то ради чего было все сделоно