Александр Уткин

Познакомился с девушкой, начали встречаться, во время прогулок эрекция по несколько часов и всё жутко болит в области чл

Познакомился с девушкой, начали встречаться, во время прогулок эрекция по несколько часов и всё жутко болит в области члена (член сам не болит) + болят яйца, это нормально?

Ольга

Это нормально! Слишком красивая девочка и ты ее слишком сильно хочешь, сбавь пыл, подрачи)

Ольга Ющенко

займитесь с девушкой сексом-и всё пройдёт, думаю. Удачи 🙂

Эд
Эдуард

если с девушкой не получается, то разрядись в одиночку