Анна

Как познакомиться со знаменитостью? возможно ли начать с ним встречаться обычной девушке? ВНУТРИ

вк они не будут воспринимать всерьёз, в твиттере тем более. так как же поступить? ПОД ПРИЦЕЛОМ АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЁВ

Сергей Герасимов

Это очень сложно, но все возможно, было бы желание!

Гульнара Хабирова

знакомься со мной.
я то же знаменитость!
меня все на районе знают!

Во
Вова

а зачем это вам нужно? из за внешности? его успеха и славы? тогда это бессмысленная затея

Ленка Швалёва

зачем вам это - они испорчены славой, и вряд ли с ним у вас выйдут отношения серьезные

Лариса Михейкина

На сколько я слышала, что он гей.

Зилола Туйчиева

Ну почему нет и они сексом занимаются со всеми они ведь лицедеи и в жизни и на сцене все перепутали

Сергей Троскин

все равно простолюдины им не нужны, максимум секс на один раз))

Елена Зимарева

Надо ли оно ВАМ?!

Ан
Анна

Обычная девушка берет обычным методом, т. е. простеньким.. . Наврят что то получится....

Сергей Платонов

У него есть свой круг общения, свои подружки, приятельницы и просто знакомые. Как и все знаменитости, Алексей наверняка очень осторожен в общении с людьми, тем более с новыми, не знакомыми....

Лю
Люба

вряд ли получится. . хотя конечно зависит от твоего круга общения, если у тебя есть друзья из его круга или возможность бывать постоянно там, где он. но все зависит от уровня звезды, конечно Воробьев - это не звезда мирового масштаба, шансов больше, чем на знакомство к примеру с Лазаревым или тем более Басковым)) ) но где ты выцепишь знаменитость эту? просто так на концерте или еще где-то если и подойдешь, то максимум он тебе автограф даст или как на концертах они могут обнять тебя или потанцевать с тобой)) ) сколько фанаток бегают и ходят на всеее концерты и по всем городам за звездами, а что толку? примеров куча, про которые читала и мне рассказывали, как многие бабёнки и даже женщины за 30 лет, не говоря о молоденьких девушках ходят на все концерты и ездят полностью по всем городам гастрольного тура таких звезд, как Киркоров, и что толку? ну максимум он с ними на концерте позволит поцеловать его в щеку, когда они ему букет вручают или на выходе из зала сфоткают, и всёёё))) им это на фиг не надо!)) ) они из своего круга ни с кем не хотят, т. к. там нет достойных, они всё про друг друга знают, а к обычным людям у них доверия мало, т. к. может хотят с ними из-за корысти познакомиться или сумасшедие фанатки или еще какие....)))

Дмитрий Новиков

станешь звездой выдешь на уровень или выше тогда может быть)

Андрей

Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки теперь совсем не напрягаюсь! На yлице мне страшно знакомиться. Хотел познакомиться кучу раз – не получилось. Теперь начал в интернете. Заглядываю на один сайт и сразу выбираю критерии какую подружку ищу. Помладше или зрелую, для долгих отношений или для развлечения на один вечер. И сразу пишу той, что больше всего понравилась. Попробуй, все намного легче, чем кажется!