Артак Чибухчян

привет. можно ли найти телефон помощью системы глонасс

в смысле утерянный сотовый

Иванна Горлач

Пока он работает его можно найти и без глонасса.
Только никто этим заниматься не будет.

Денис Шмаглиенко

можно, но не простым смертным

Александра Карпенко

Спутниковый телефон можно.

Андрей Поповченко

Найти можно но не по гланассу. если у вас просто украли телефон то звоните оператору и просити внести в список операторов как краденый. если вас интересует место положение телефона как моячка то это информация предоставляется только на запрос из силовых структур (МВД, ФСБ)

Алеся Кабаева

На сайте мтс есть "мтс поиск",советую подключить эту фишку, но уже с новым телефоном.

Ан
Анна

Если известны точные координаты телефона, то с помощью системы глонасс можно найти это место.