Миша Розов

как вы думаете как живут в стране телемилитрямдии? т

А@
Ангелочек @@@

1-там все ходят на головах (это в принципе неважно, можно одеть и разноцветную обувь), 2-все говорят на тарабарском языке (это для нас, как пьяный суржик, хотя не знаю, может ошибаюсь), 3-там живут многие известные нам личности, как допустим, пан Клякса

Св
Светлана

Лучше чем мы.

Аленочка Потапова

Как вы смеете?!!! Телемилитрямдия-с большой буквы надо писать. Снимите этот вопрос немедленно, а то так и до международного скандала не далеко!

Сергей Сироткин

отличненько!!!!