Артур К.

Не обнаружено поддерживаемой видеокарты? обновил nvidia и такую хрень везде пишет

и не найден direct3D

в некоторых

Максим *******

А зачем обновил.. тебя просили, вот и мучайся... Поставь старые дрова и забудь про обновление как страшный сон.

Дмитрий Владимиров

установи javа приложение и скачай с официального сайта.

Анна Сазонова

Может поставил не те дрова, сделай откат драйвера, зайди на сайт nvidia и подборку драйвера произведи в автоматическом режиме там есть такие опции смотри внимательно, в принципе новый драйвер встать должен вместо неверного и без отката
Direct X скачай или обнови если есть уже установочный файл

Дмитрий Громов

похоже на то что у вас видеодрайвер не установлен

Антон Дворников

откати драйвер обратно и больше не страдай ерундой

Алёна Ручкина

Удали свежие драйвера и установи родные с диска