Дмитрий Янушевский

Зачем жить, если меня накрыло?

Ден Дениска

жить стоит ради того, чтобы этой же "крышкой" накрыть того, кто тебя накрыл!

а если человек не может поднять эту крышку - значит, он - слабак!!!

Александр Лушников

два месяца назад реально понял что один. хотя есть любимая жена. сын. мама с папой и братик. но все не так просто в нашей жизни оказывается. но смерть плохая штука. не стоит торопиться. борюсь сней и вижу частенько. живите

Наталья Герасимова

Ну это смотря чем.

Юлия Усачева

Некоторых вштыривает, но они живут.

Лариса Коршунова

ПОЕШЬ, попей кофе должно отпустить.

Светлана Гунбина

Чтобы отпустило..

Вера Политаева

чем накрыло?

Анюточка

Приходи я не откажусь убить тебя молотком по голове, зачем тебе жить ?

Екатерина Кляшторная

А хер его знает! Но вот прикинь: Если забить и не жить, то так и не узнаешь.

Евгения Никонова

Скоро обед, раскройся.

Геннадий Абрамов

В "яндекс видео" http://video.yandex.ru/users/booblikoff/view/14
посмотри, может отпустит.

Алексей Дмитриев

Может и не накрыло, совсем не обязательно такие мысли под воздействием наркотических или других психотропных вещ-в. А зачем жить дело индивидуальное, так же как и каждому своё.