Ainash

Кто подскажет как поломать ключь от вай фая, на андроиде или самом пк, напишите примеры если не трудно.

Елена Шишкарева

Андроид вообщето операционная система и ключ от вай фай тут нипричем. Надо этот ключ, код, шифр просто знать. Я так понял Вы хотите к кому-то на халяву подсоедениться?

Лена Шмакова

оно того не стоит!! !
2400часов брута и ловли пакетов!! ! если устраивает мне в ПМ