Лена-Алена Еленова

Как в контире поменять руку

Раньше все было нормально, а теперь стоит левая рука и никак не меняется. Новый контер устанавливал, та же фигня. Что делать то??

Olga Belikova

Либо через настройки игры, либо через config.cfg.
А после изменения конфига, залочь его (правая кнопка мыши по файлу, свойства, только чтение)

Артур С

В консоли напиши "cl_righthand 1".
З. Ы. Без кавычек.

Валентин Бутаков

cl_righthand со значением 1 или 0.
В CS:GO ее можно поменять только таким способом, так как в настройках ее, кажется, нету.

Виктор Бочаров

Известное дело, через настройки