Ольга Ковалевская

Если в глухомани на шоссе вдруг стоит биотуалет 5 рублей цена вы туда или в лес?

Американцы в шоке что на федералке Хабаровска нет туалетов

Анна Берне

....на шоссе

Сергей Ромашкин

Разломаю туалет заберу деньги и посру на халяву

Ольга Кулаева

в лес, там микробов меньше

Дмитрий Славкин

По-русски, на стенку туалета, на дурницу !

Вячеслав Цой

А туалет куда сливает? Так лучше в глухомани сразу в лес, бо там то и шоссев нет, а лишь направленья. .
Американцы в шоке, что свои биотуалеты (переносное устройство) слить некуда на трассе и приходиться постоянно возить с собой эту ценность,. придурки....

Маргарита Васильева

"в глухомани в России на шоссе вдруг стоит биотуалет" ...-уже смешно...

Aнюта

Пусть бегут в лес... там туалетов много...