Гена Пролит

заявление Медведева заставило задуматься.. . вопрос далее

хотел перевестись в другой ВУЗ (учусь на юрфаке) , теперь уже теряюсь.. .
в нашем городе только один Универ и один технический институт; Универ - туфтовый за счёт взяток и низкого уровня образования, технический хороший, но он технический)) ) куда идти?

Винни Пух

В технический тогда идите.. .
а Медведева я не слышала ни разу...

Николай Мартынов

Роз такой расклад, иди на завод работать...

Олька Бурова

что за заявление?
лучше поступи дистанционно в любой вуз в москве, к примеру, и на любую специальность, только лучше покопаться, поискать где действительно обучают, а не жопу просиживают и деньги получают за это