Алексей

Дал задуматься вопрос!

Если, к примеру, я нашёл золото ( кусок, слиток и т. д. , но не монеты или что то наподобие ) у себя на участке или в где то в лесу. Могу ли я его продать, и если да то как и где???

Игорь Малиновский

Можешь, но 25% государство у тебя отберет, а если не скажешь, то и посадить могут за сокрытие клада.

Ев
Евгений

Все найденное в земле с 2013 года принадлежит государству без всяких процентов нашедшему. Так что даже не пытайся искать и копать на участке! Себе дороже...