Алексей Шаталов

можно ли на парах не писать в тетрадях, а печать на ноутбуке? конспекты, т. д

Иг
Игорь

вообще-не запрещается, но на проверке лекций тебе подпись что на крышке ставить будут?

Владимир Рушанов

Некоторые преподаватели против:)

Акылбек Калчаев

а как ты собираешься набивать формулы или рисовать схему? Вообще то конечно можно но не удобно.

Дарья Куликова

почему нет. если успеешь за лектором)

Александр Кузнецов

А еще можно записывать на диктофон и спать!!!

Елизавета Косарева

вообще, не желательно...

Елена Зимина

Неудобно, мы же вам еще графики даем, схемы, таблицы и формулы, с буком не успеешь. Да и на экзамене с бука не спишешь.

Павел

если удобнее - ради бога. хоть на ноутбуке, хоть на планшете, хоть в голову сразу лекции закладывайте.

Игорь Киселев

Тексты писать а формулы фотографировать, а потом все это сгонять в одну кучу, потом распечатать, как то не практично получится.
Так что лучше по старинке писать, и включать диктофон (или видеокамеру) поближе от препода, тогда толк от гаджета будет.