Стася Иванова

Помогите пожалуйста! Разрешено ли по закону присутствовать на парах с ноутбуком в место тетради?

Александр Шеметов

Почему нет, если ты на ноуте не занимаешься посторонними делами.. . то наверное можно.. . У нас пол группы с ноутами на парах.. . сидят лекции печатают.

Виктория Назарова

У меня так полгруппы сидит – с ноутами и планшетами. И печатают лекции.