Наталия Румянцева

При Сталине женщины не вертели задницами. Порнухи и распущенности не было. Зато была честь, нравы и семейные ценности

А что сейчас? Куда нас привели дерьмократы за последние 20 лет? Гражданские браки, разводы, матери-одиночки, частая смена партнеров.

Андрей

При Сталине женщины не вертели задницами. Порнухи и распущенности не было. Зато была честь, нравы и семейные ценности

А что сейчас? Куда нас привели дерьмократы за последние 20 лет? Гражданские браки, разводы, матери-одиночки, частая смена партнеров.

Та
Татьяна

При Сталине женщины не вертели задницами. Порнухи и распущенности не было. Зато был папочка Берия, который сам вертел женскими попками, письками и самое главное судьбами ...

Дарья

Зато ффсе женщины ходили в кровать к Берии.. И попробуй возрази-КОЛЫМА обеспечена.. ФФСЕ для вождей делалось-то

Жа
Жанерке

Задом начали вертеть ещё при Брежневе

Эль

А ещё Путина не было.. . Тоже облегчение!

As
Asemoka

"Насилие при восстановлении социальной справедливости и законности, остается важнейшим признаком пролетарской диктатуры".

Резеда

Ничего не изменилось, все что было то и осталось. Люди не меняются ...

Алёна

Да, трудно представить, но еще несколько десятилетий назад порнухи и распущенности не было, или почти не было, если быть точнее. А при Сталине не принято было красить губы, носить серьги и бусы. Моя мама никогда не носила не бус, ни серег. Так была воспитана. В те времена это считалось мещанством и пошлостью.

Николай

Сталин, конечно, хоть и великий вождь, но много и ни в чём неповинных людей было убито, не только врагов народа. Такая логика, чтоб всех подряд расстреливать не пойдёт, а вот тех что реально виноват.. . На них даже Сталина будет мало.

Катерина

при Сталине сажали по поводу и без него

Иван

при сталине задницы вертелись только для сталина, эгоист он был

Евгений

зато сейчас сталирасты готовы любому кто на них ошейник оденет очко лизать

Иг
Игорь

"В 1933 году, — писала историк Наталья Лебина, — бюро Ленинградского городского комитета комсомола вынуждено было принять специальное решение о борьбе с венерическими заболеваниями среди рабочей молодежи. В постановлении предлагалось "привлекать отдельных комсомольцев к комсомольской ответственности, а также к уголовной за половую распущенность", а кроме того, "особенно усилить борьбу с половой распущенностью в общежитиях промышленных предприятий"".

В сентябре 1956 года начальник 9-го отдела угрозыска Управления милиции Ленинграда М. Богданов подготовил подробную справку о проституции в "колыбели революции":

"Выявлено более 600 женщин, занимающихся проституцией. Из числа проституток 40,5% имеют местожительство, но не работают, 37,3% имеют местожительство и работают и 25,3% находятся без определенных занятий и места жительства. Борьба с проституцией несколько затруднена, так как каких-либо законодательных положений об уголовной ответственности женщин, занимающихся проституцией, а также к лицам, способствующим им в этом, нет. Применяемый работниками милиции и общественностью метод убеждения дает свои положительные результаты лишь в незначительной части и, как показала практика работы, не может служить решающим средством борьбы с проституцией, охватывающей все больше количество женщин, в том числе и молодежи".

Ел
Елена

Лично мне больше симпатизирует Пётр I. Он первый сделал страну страной.

Ил
Илоночка

Позволю себе добавить - в то время все детки в стране рождались от непорочных зачатий.
Ну, как произошло у домохозяйки Марии, жены того не то плотника, не то столяра...

Евгения

Вранье это.
Профессор, который хорошо помнит похороны Сталина, любит рассказывать, что за многие неофициальные услуги женщины расплачивались сексом или минетом.
Хотя, конечно, слов таких не знали, просто "давали" и "брали"

Айдай

Ну да, ну да, не крутили.. . Ничем не крутили, только ого там в ремль таскали о ночам

Kv
Kvil

Под видом приобщения к "дерьмократии" из нашего народа целенаправленно делают послушное стадо, интересующееся лишь тряпкми, пороками и развратом!

Мадина

Бред сивого мерина. Советую внимательно читать советскую литературу. " Эра милосердия" лучший вариант для начала.

Ан
Анастасия

это было еще до сталина

Тимофей

Да в 20 веке наша баба, обычная доярка Машка, могла бы всю Германию с ведром пройти и всех немцев одна по стенке размазать! А сейчас многие даже готовить не умеют, дескать времени нет или еще что то!

Эрадж

Почему только при Сталине? Сталин умер в 1953г. Бардак в России начался в 90-ые.

Ал
Алексей

Полностью солидарен с вами. И при этом в России не одного города, ни одной улицы в его честь не названо. При этом именно этот лидер привел к великой победе наш народ.

На
Наталья

за что боролись на то и ...

Ка
Катя

Это все шоу бизнес, телевидение, фильмы, рекламы

Андя

Да ладно.. . Все было. Просто не так открыто как сейчас....

Тимур

Всё из под палки, даже семейные ценности

Ва
Валерия

ага, при потухшем свете и под одеялом

Денчик

Какие глупости. Все это не с луны свалилось, а было ВСЕГДА, в том числе и под носом у тирана и убийцы.

Карина

Ох, ну и скука была, одному Берии баб всех подряд трахать было можно... Не нам такого не надо!

Анас Эль Сайед

Только много народу прохлаждалось в Сибири, в том числе мой прадед....