Мага Загиров

как разделить поровну между двумя семьями 12 л кваса ( информ. ) СРОЧНО !!!Ъ

как разделить поровну между двумя семьями 12 л кваса, воспользовавшемся для этого двумя сосудами 8 литр. и 3 литр

Дмитрий Юдин

Отливаешь 3 литра, переливаешь в 8-литровый, еще отливаешь 3 литра, снова переливаешь в 8-литровый. В 8-литровом 3+3=6 литров. Что тут делить???

Елена Зимарева

это просто 3+3=6