Татьяна Жаркова

Как быть с телкой, если она пока была в другом городе месяц давала другому, а сейчас приехала и хочет продолжать со мной??

источник - вроде красивая оч... и вроде сам ищу для себя адекватный повод ее морально отмазать, но пока никаГ)

Анна Малютина

Найди её другого бычка. Мой дед когда то водил свою корову на искусственное осеменение в колхоз. Может и ты свою своди

Кристина

на то и телка. к кому в стойло зашла, тот и осеменяет

Iriska ;-)

продолжать её трахать

Denis Narovenko

В каустике пусть откиснет.

Алеся Смирнова

Так если тёлка дойная, используй по назначению..

Лариса Багаева

Вы стояли возле кровати и свечку держали....

Максим Крайнов

Хороший сюжет для шоу "пусть говорят"

Юлия Кадова

так и не надо отмазывать! пошли её туда откуда припёрлась

Лёньчик Пирожков

Каждый бык имеет ту тёлку, которую достоин.

Анна Сёмина

согласна шли ее на х

Svetlana Corjan 3Акирова

может вам сначала обратить внимание на свое отношение к ней в целом, а потом уже разбираться будет ли она такая вот дальше спать с другими? просто для "телок" без разницы кто их бык. а вот девушки это совсем иное!

Юля Богданенко

Наверное сразу тебе и не сообразить. Мозги засорены чем-то. Попробуй отформатировать их.
Что до твоей оценки - красивая очень, то
"Тот кто ищет ангела и смотрит только на крылья, может принести домой гусыню" - Георг Кристоф Лихтенберг (нем. Georg Christoph Lichtenberg; 1 июля 1742, Обер-Рамштадт — 24 февраля 1799, Гёттинген) — выдающийся немецкий учёный и публицист.
Современному читателю Лихтенберг более всего известен своими афоризмами, опубликованными посмертно.

Светлана Федорова

Помой только её хорошо...

Марина Алаторцева

Вы нам еще сообщите когда ходили на горшок и следует ли еще сходить Точный ответ получите